Konvolut aus 2 Steyr-Werbeartikeln:
1) AUG mit aufgesetztem Bajonett Miniatur Plastik des öst. Sturmgewehres, Gesamtlänge 186 mm, 2. Messing-Gürtelschnalle mit Steyr-Logo und aufgesetztem AUG, gebraucht, leichte Gebrauchsspuren, Gürtelschnalle mit Tragespuren, 3. Wende-Tarnjacke, ÖBH, Erbsentarnmuster, Kampfanzug M 57 (K4) "Fleckerteppich", mit Gebrauchsspuren, im Bereich der Elbogen etwas abgewetzt, sonst guter Erhaltungszustand
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 15:42
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 27.09.2024 - 15:42 |
Prohlídka: | 20.09. - 27.09.2024 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Brillantsolitär Ring ca. 1,30 ct, K-L/VVSI1-VVSI2
- Diamant Ohrclips "Blumen"
- .Briefstück - Österr. - RENNERBLOCK - jeweils entwertet mit RÜCKDATIERTEM STEMPEL von WIEN 1/3R 16.09.46.10,
- Repetierbüchse, Sauer, Mod.: 202, Kal.: .270 Win.,