Pistole, Walther - Ulm, Mod.: PPK-L, Kal.: .22 l. r.,
Nr.: 506952LR, ein Magazin, Hochglanzbrünierung, Griffstück aus Leichtmetall, die Waffe mit Standardbeschriftung, Ausführung ohne Signalstift, Griffschalen aus braunem Kunststoff mit Fischhaut und 'Walther'-Banner, gebraucht, sehr guter Originalzustand, der Lauf innen spiegelblank, kleinste blanke Stellen, leichte Gebrauchsspuren, deutscher Beschuß W
Expert: Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
Ing. Mag. Wolfgang Robert Demarle
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
27.09.2024 - 16:31
- Vyvolávací cena:
+43-1-515 60-558
wolfgang.demarle@dorotheum.at
Aukce: | Lovecké, sportovní a sběratelské zbraně |
Datum: | 27.09.2024 - 16:31 |
Prohlídka: | 20.09. - 27.09.2024 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Brillantarmreif
- Kleofas Bogailei * recte Ludwig Josef Reischl
- Literatur: "Kohl Briefmarken-Handbuch