Baume & Mercier Damenarmbanduhr
Gold 750, Quarz, Lynette ausgefasst mit 12 Brillanten zus. ca. 0,25 ct, Durchmesser 22 mm, Goldband, Faltschließe, Gehäusenummer 2740084, 57,8 g, Tragespuren Service wird empfohlen øG52
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
14.10.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |