Altschliffbrillant/Diamant/ Rubindamenring zus. ca. 0,85 ct
Gold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,50 ct, zwei Diamanten zus. ca. 0,35 ct, Rubine oval facettiert, RW 55, 16,8 g øG16
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
barbara.schaumberger@dorotheum.at
14.10.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Barbara Schaumberger
Barbara Schaumberger
0316 / 82 94 80
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |