Sitzender Mädchenakt, deutsches Porzellan, Marke Ens/Volkstedt,
weiß glasiert, farbig bemalt, am Sockel signiert P. W Goebel, Höhe 32,5 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, sehr guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |