Josefinischer Wandspiegel, letztes Viertel 18. Jhdt.,
Tafelgröße 51 x 36 cm, Massivholzrahmen, mit vergoldetem Schnitzwerk und Maschenbekrönung geziert, Gesamthöhe 72,5 cm, alte Wurmschäden, Bruchstelle, repariert, Tafel und Bekrönungsteil später erneuert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:31
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Graz |