Michael Zacek *
(geb. 1969 in Graz, autodidakt, tätig als Maler und Installationskünstler) Ohne Titel, Mischtechnik mit Federn, Blattgold und Swarovskisteinen auf Leinwand, rückseitig signiert, datiert Michael Zacek 2009, 100 x 120 cm, auf Spannrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Michael Zacek *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Graz |