Gottfried Thum
(geb. 1936 in Graz, Ausbildung unter Osterider, Hartig und Weber, Mitglied d. Werkbund und der Grazer Sezession) "Steiermark und Steierhuad vertragen sich guad" handsigniert G. Thum 22, Mischtechnik/Collage auf Leinwand, 100 x 80 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gottfried Thum
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- Reichh. Partie Literatur u.a. mit div. Werken von Edwin Müller,
- Brillant Kreuzanhänger zus. ca. 0,70 ct
- Brillant Solitär Ring Rose ca. 0,60 ct