Gertrude Wurm *
(geb. 1937 St. Johann/Saggautal, Mitgl. d. Berufsvereinigung d. bild. Künstler Österreichs) Ohne Titel, handsigniert, datiert G Wurm 19, Acryl auf Leinwand, 60 x 80 cm, auf Spannrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Gertrude Wurm *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 240,- -
Vyvolávací cena: