Wolfgang Herzig *
(geb. 1941 in Judenburg, Ausbildung a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Besuch der Wiener Akademie und Mitglied d. Wiener Sezession) Ohne Titel, monogrammiert, datiert HW 66, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 22 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Wolfgang Herzig *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |