Camillo Kurtz*
(St. Gallen 1896-1973 Gleisdorf, Ausbildung an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Büchern, handsigniert C. Kurtz, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 46,5 x 64 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Camillo Kurtz*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |