Bernhard Eisendle*
(geb. 1939 Lienz, Studium der Malerei u. Kunstgeschichte in München, tätig in Graz) Tagerwachen, handsigniert, datiert B. Eisendle 94, Acryl/Mischtechnik auf Karton, Bildausschnitt 49 x 64 cm, Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Bernhard Eisendle*
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |