Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Landschaft mit Ballon/ Maschine Girl I/Beckengürtel" handsigniert, dadiert Gregor Traversa 71, 3 Radierungen tlw in Farbe, nummeriert, Stockgrößen 18,5 x 15/ 30 x 20/ 19 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt, gering fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:15 |
Místo konání aukce: | Graz |