Fritz Zerritsch
(Wien 1888-1985, Besuch der Malerschule d. Wr. Akademie unter Chr. Griepenkerl) rückseitig betitelt "Motiv aus Wölkersdorf", handsigniert F. Zerritsch, Öl auf Leinwand, 54,5 x 69,5 cm, auf Spannrahmen, rückwärtige Ausstellungsvignette aus dem Jahre 1966, Altersspuren, verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Fritz Zerritsch
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |