Künstler 20. Jhdt.
"Uhrturm Graz" unleserlich signiert, handkolorierte Radierung, Stockgröße 39,5 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Künstler 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Graz |