Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Evelyn" handsigniert, datiert Augustiner 12.6.1985, Aquarell auf Papier, Blatt 15, Bildausschnitt 48 x 33,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |