Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) "Marseille" handsigniert, datiert Wagula H. 24, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 21,5 x 32, 5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Wagula *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |
Všeobecné informace