Rudolf Hanzl *
(Graz 1894-1956 Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied d. Genossenschaft bildender Künstler Steiermarks) Gladiolen in Vase, handsigniert, datiert Hanzl 46, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 59 x 39 cm, massegezierter Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hanzl *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |