Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005, Besuch d. Wr. Akademie unter Sergius Pauser, war Mitglied d. Wr. Sezession)"Erotische Gedanken", handsigniert, datiert F. Aigner 75, Holzschnitt auf Papier, Stockgröße 51,5 x 36 cm, Passepartout, unter Glas, geringfügig fleckig, im Zentrum beschädigt, Knickstelle
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Fritz Aigner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |