Karl Korab *
(geb. 1937 Falkenstein, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei S. Pauser) Häuserreihe, handsigniert, datiert Korab 92, Siebdruck in Farbe, Nr. 340 von 350 nummerierten Abzügen, Plattengröße 39 x 52 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |