Steirischer Künstler
(Ende 20. Jhdt.) Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 97, Acryl auf Leinwand, 70 x 90 cm, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Steirischer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |