Kleine Vitrine, um 1920/30,
Rahmenbau, nussfurniert, 3-seitig verglast, 1 Türe, 2 Innenfächer, Spiegelrückwand, Metallbeschlag, Schlüssel, 55 x 31 x 112 cm, Altersspuren, Furnierteil fehlt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Kleine Vitrine, um 1920/30,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |