Künstler letztes Viertel 20. Jhdt.
Ohne Titel, unleserlich signiert, datiert 72, Radierung, Nr. 2 von 5 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 27 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, gering fleckig, Glas geschartet
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |