Anonymer Künstler
(1. Hälfte 20. Jhdt.) 2 Jagdstillleben, unsigniert, Öl auf Leinwand, je 50 x 30 cm, naturfarbiger Weichholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
14.10.2024 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Anonymer Künstler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Šperky, umění a starožitnosti |
Datum: | 14.10.2024 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |