Johann Heinrich Ramberg
(Hainholz 1763-1840)
Hund in einer Landschaft, Bleistift auf Papier, 20 x 26,6 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
01.10.2024 - 15:21
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Johann Heinrich Ramberg
(Hainholz 1763-1840)
Provenienz:
Privatsammlung, Deutschland.
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Mistrovské kresby a tisky do roku 1900 |
Datum: | 01.10.2024 - 15:21 |