Motorrad BMW R 1200 RT
silber, EZ 08/2006, Benzinmotor, 1170 ccm, 81 kW, 1-sitzig, Typenschein, amtlich nicht überprüft, integrierte Sturzbügel, Seitenkoffer, verstellbares Windschild, Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, 1 Seitenkoffer beschädigt, Signalanlage abgebaut, KM-Stand ca. 132.000 Landespolizeikommando (60301)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:06
- Vyvolávací cena:
Motorrad BMW R 1200 RT
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 01.10.2024 - 13:06 |
Místo konání aukce: | Graz |