Motorrad BMW R 1150 RT
weiß, EZ 12/2004, Benzinmotor, 1130 ccm, 70 kW, 1-sitzig, Unbedenklichkeitsbescheinigung für die Ausstellung eines DuplikatTypenscheines, amtlich nicht überprüft, verstellbares Windschild, Seitenkoffer Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Sitzbank beschädigt, Windschild trüb, Signalanlage abgebaut, KM-Stand nicht bekannt, da Tacho getauscht wurde Landespolizeikommando (61357)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
01.10.2024 - 13:07
- Vyvolávací cena:
Motorrad BMW R 1150 RT
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 01.10.2024 - 13:07 |
Místo konání aukce: | Graz |