Čís. položky 23 V

Motorrad BMW R 1150 RT

weiß, EZ 12/2004, Benzinmotor, 1130 ccm, 70 kW, 1-sitzig, Unbedenklichkeitsbescheinigung für die Ausstellung eines DuplikatTypenscheines, amtlich nicht überprüft, verstellbares Windschild, Seitenkoffer Allgemeinzustand: starke Gebrauchsspuren, gründlichst überholungs- und reparaturbedürftig, ohne Gewähr f. Verkehrs- und Betriebssicherheit, versteckte Mängel nicht ausgeschlossen, rostig, Lackschäden, verbeult, Sitzbank beschädigt, Windschild trüb, Signalanlage abgebaut, KM-Stand nicht bekannt, da Tacho getauscht wurde Landespolizeikommando (61357)

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

01.10.2024 - 13:07

Vyvolávací cena:

Motorrad BMW R 1150 RT

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Motorová vozidla a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 01.10.2024 - 13:07
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online