Konvolut von zwei Museums-Repliken
jeweils vollplastischer Kunstharzguss, bronzefarben patiniert, a.) Spanischer Tanz nach Edgar Degas, integrierte Plinthe, rückseitiger Reproduktionsstempel des Atelier de Moulage Musée du Louvre, Gesamthöhe ca. 41 cm, b.) Torso - weiblicher Akt, nach Paul Wayland Bartlett, auf Kunststeinsockel, Gesamthöhe ca. 39 cm, unbezeichnet, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 10.10.2024 - 15:07 |