Kleine Schönheitengalerie in Silberrahmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert und 20. Jahrhundert
drei Miniaturmalereien, Öl auf Metall in Silberrahmen, italienisches Beschauzeichen Florenz 1944-68, Außenmaß ca. 11 x 8 bzw. 8 x 11 cm, kleine Fehlstellen, Krakelee, Altersspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 10.10.2024 - 15:06 |