Satz Silber Untersetzer
für 6 Gläser und eine Flasche, Silber 800, Herstellersignet, deutsche Amtspunze ab 1888, Feingehaltszeichen, Gewicht ca. 333,8 g, Durchmesser je ca. 10,5 sowie 16,5 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Satz Silber Untersetzer
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 10.10.2024 - 15:14 |