Silber Blumenvase, Wilkens, Bremen
Silber 800, Höhe ca. 21 cm, gewichteter Trichterstand, Herstellersignet, deutsche Amtspunze ab 1888, Feingehaltszeichen, Bruttogewicht ca. 151 g, Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 10.10.2024 - 15:13 |