Flasche mit Silbermontierung,20. Jahrhundert
bernsteinfarbenes Glas mit reliefiertem stehendem Löwen, Silberummantelung aus Sterlingsilber, rautenförmig durchbrochen gearbeitet, Schraubdeckel, Höhe ca. 27 cm, am Boden gemarkt T. L. J. S., Altersspuren, Druckstellen, Gewinde leicht beschädigt
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
10.10.2024 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Porcelán, sklo a sběratelské předměty |
Datum: | 10.10.2024 - 15:13 |