Aquarellist, Österreich um 1840
Blick auf die Marienkirche von Bad Deutsch Altenburg, datiert 1837, Aquarell auf Papier, 10,5 x 16 cm, gerahmt, verso Sammlungsstempel Fürst von Liechtenstein (Lugt 4398), (Hu)
Provenienz:
Liechtenstein collections;
Privatsammlung Österreich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:06
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Provenienz:
Liechtenstein collections;
Privatsammlung Österreich
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:06 |