Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854)
Bildnis einer jungen Dame in Weiß mit Ohrringen und einer Rose im Haar, signiert Ender Joh., Bleistift, Aquarell auf Papier, 17,5 x 13 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, Papierfrass, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:08
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:08 |
Všeobecné informace