Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876)
Bildnis eines Herrn mit Schnurrbart in grauem Rock, signiert und datiert Kriehuber (1)840, Aquarell auf Papier, 16,5 x 12,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:11
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:11 |