Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876)
Bildnis eines Mädchens mit langem, blondem Haar, signiert und datiert Kriehuber (1)873, Bleistift, Aquarell auf Papier, 32 x 23 cm, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:11
EUR 900,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:11 |