Ludwig Johann Passini
(Wien 1832-1903 Venedig)
Junge Venezianerin mit einem Fächer, betitelt und datiert Venedig 1873, Aquarell auf Papier, 38 x 23 cm, gerahmt, (Hu)
Provenienz:
aus der Familie des Künstlers.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:24
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ludwig Johann Passini
(Wien 1832-1903 Venedig)
Provenienz:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:24 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.200,- -
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.000,-