Maria Martinetti
(Rom 1864 - 1921 Marin County, Kalifornien)
Italienische Flachsspinnerin in Tracht vor einem Hauseingang, signiert und datiert Maria Martinetti Roma 1894, Aquarell auf Papier, 73,5 x 52 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:24
EUR 1.400,- do EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Maria Martinetti
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:24 |
Všeobecné informace