Tito Agujari
(Adria/Rovigo 1834-1908 Triest)
Liebeswerben, verso bezeichnet "Rovescio" (Kehrseite, Umkehr), signiert AGUJARI, Aquarell auf Papier, 25,2 x 20 cm, oval, gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:25
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Tito Agujari
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:25 |
Všeobecné informace