Hubert Sattler
(Wien 1817-1904)
Der Weiler Vernex bei Montreux, verso betitelt, Öl auf Karton, 10 x 14 cm, gerahmt, dazu: Hubert Sattler Umkreis/Cirle (1817-1904) Das Mer de Glace am Montblanc mit der Aguille du Dru, Gouache auf Karton, dieser 14 x 19,5 cm, hinter Passep. geklebt, ohne Rahmen, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:28
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
Hubert Sattler
(Wien 1817-1904)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:28 |