Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien)
Eine feuchte Wiese unter dem Zirbitzkogel in der Steiermark, signiert und datiert Raimund Anton Wolf (18)96, Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 33 x 47 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:34
EUR 1.000,- do EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
Anton Raimund Wolf
(Czernowitz 1865-1924 Wien)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:34 |
Všeobecné informace
Položky z jiných aukcí
- International (5 AR)
- Robert Hammerstiel *