Ödön (Edmund) von Tull
(Szekesfehervar 1870-1911 Budapest)
Notre-Dame in Paris bei Regen, signiert, datiert und betitelt Tull, Paris (18)97, Aquarell auf Papier, 26 x 21 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:37
EUR 600,- do EUR 800,-
- Vyvolávací cena:
Ödön (Edmund) von Tull
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:37 |