Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling)
Blick auf Gastein mit dem Wasserfall, betitelt "Gastein", signiert R. Kargl, Aquarell auf Papier, 23 x 30 cm, Passep. (bezeichnet Wildbadgastein), gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:46
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Kargl
(Wien 1878-1942 Mödling)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:46 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: