Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Burg Weitenegg/Donau, betitelt "Weitenegg A. Donau", signiert und datiert Fritz Lach 1918, Aquarell auf Papier, 20 x 28 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Provenienz:
Privatsammlung, Oberösterreich.
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 16:51
EUR 800,- do EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Provenienz:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:51 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-