Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
"Der Grüne See in Tragöss", betitelt, signiert und datiert Fritz Lach 1910, Aquarell auf Papier, 18 x 21,5 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:51
EUR 700,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Fritz Lach
(Linz 1868-1933 Wien)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:51 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.500,- do EUR 2.500,- -
Odhadní cena:
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-