Carlos von Riefel *
(Kirchdorf/Krems 1903-1993)
Trauben, signiert Carlos Riefel, Bleistift, Aquarell auf Papier, 30,5 x 42 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:56
EUR 500,- do EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Carlos von Riefel *
(Kirchdorf/Krems 1903-1993)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:56 |