Johann Nepomuk Geller *
(Wien 1860-1954 Weißenkirchen)
Fest im Prater in Wien, signiert JN Geller, Mischtechnik auf Karton, 37 x 59 cm, Passep., gerahmt, (BH)
Vergleiche: Anton Bodenstein (Hrsg.), Johann Nepomuk Geller, Maler der Wachau, Wien-Linz-Weitra-München 2004, S 154.
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
01.10.2024 - 16:57
EUR 1.200,- do EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Johann Nepomuk Geller *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 16:57 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 700,- do EUR 1.000,-