Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945)
Partie auf der Hohen Warte mit Blick auf die Kirche Alt Heiligenstadt, Alt Nußdorf, Welserhof, 2 Blatt, Gegenstücke, beide betitelt, signiert und datiert Heinrich Wertheim 1923 fec., Aquarell auf Papier, je 29 x 19 cm, gerahmt, gebräunt, (2) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:03
EUR 600,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Heinrich Josef Wertheim
(Wien 1875-1945)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 17:03 |
Všeobecné informace
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 150,- -
Vyvolávací cena: