Konvolut Aquarelle, 19. Jahrhundert
Der Trajansbogen, Der Ausbruch des Vesuv bei Nacht, Blick auf Znaim, signiert Bigler, Die Fischerstiege in Wien, signiert K. Zach, Blick auf die Burg Frydlant in Tschechien, signiert H. Landa (Hubert), Interieur mit Tierkäfig, 6 Stück, Aquarell auf Papier, teilweise signiert, zum Teil kaschiert, Maße max. 80 x 50 cm, minimal 25 x 30 cm, ohne Rahmen, zum Teil beschädigt, (6) (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:04
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 17:04 |