Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969)
Die Römische Ruine im Schlosspark Schönbrunn, signiert Alfred Bareis, Aquarell auf Papier, 60 x 50 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.10.2024 - 17:04
EUR 800,- do EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Alfred Bareis *
(Wien 1899-1969)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Akvarely a miniatury |
Datum: | 01.10.2024 - 17:04 |